Предохранители и реле honda hr-v (gh), 1998 — 2005

Где предохранитель указателя поворота на Honda HR V?

Теперь мы будем искать где предохранитель поворотника на вашем Honda HR V является. Указатели поворота связаны с несколькими электронными элементами, и на вашем автомобиле может быть несколько предохранителей, в зависимости от года выпуска и имеющихся у него опций. С другой стороны, помимо предохранителей, есть реле, которое управляет работой кондиционера. Мы поможем вам один за другим найти предохранитель и реле указателей поворота на вашем Honda HR V .

Замена предохранителей внутреннего указателя поворота вашего Honda HR V

.Сначала мы рассмотрим внутренние предохранители поворотников вашего Honda HR V. Для этого вам придется иди к блоку предохранителей твоей машины

Если вы не можете его найти, обратите внимание, что он находится рядом с вашим рулевым колесом, вы найдете его точное положение благодаря руководству по эксплуатации вашего Honda HR V

Просмотрите руководство по эксплуатации на крышке блока предохранителей

найти предохранитель (-ы) указателя поворота вашего Honda HR V , проверьте все предохранители со словом «огни» в их названиях.
Осторожно извлеките предохранитель (и) указателя поворота с помощью плоскогубцев и проверьте состояние нити накала.

Если один из них вышел из строя, замените его новым предохранителем. В качестве последнего решения вы можете отнести свою машину к механику, чтобы он поближе выяснил причину вашей проблемы.

После замены предохранителя указателя поворота в автомобиле соберите и проверьте фары.

Замена предохранителя реле указателя поворота вашего Honda HR V

Наконец, теперь мы узнаем, как проверить состояние реле указателя поворота в вашем автомобиле. Для этого вам нужно будет перейти в сторону моторного отсека:

  • Откройте блок предохранителей вашего Honda HR V, он находится рядом с аккумулятором под пластиковой крышкой.
  • Проверьте внутреннюю часть крышки на предмет положения реле указателей поворота или обратитесь к руководству по эксплуатации, если вы не можете его найти. В большинстве случаев это реле компрессора кондиционера.
  • Поменяйте местами реле с другим реле, чтобы проверить свои поворотные огни, или замените его новым.

Теперь ты знаешь как найти предохранитель указателя поворота вашего автомобиля , если вы ищете другие предохранители как предохранитель стартера на Honda HR V, или предохранитель звукового сигнала, не думайте дважды, чтобы ознакомиться с нашим веб-контентом, посвященным этим предохранителям.

Чтобы найти больше советов по Honda HR V, взгляните на Хонда ХР В категория.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Крутая шина
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: